Опрос-Что привело Вас в клуб?

Что привело Вас в клуб?

Интересуюсь птицами
18
49%
Хочу общаться "в живую"
5
14%
Накопилось много вопросов по разведению
3
8%
Хочу получать кольца
9
24%
Ваш вариант (напишите в комментариях)
2
5%
 
Всего голосов : 37

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение PopikStuff » 07 окт 2012, 12:56

Как где? Была на собрании со многими познакомилась, дела...Теперь вообще не знаю, когда приеду ...Работаю теперь рядом с домом...
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение baton » 07 окт 2012, 14:22

На одном .
Изображение
Аватар пользователя
baton
Страус
Страус
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:44
Откуда: г.Москва
Звание: Гл. зоотехник и казначей клуба

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение PopikStuff » 07 окт 2012, 14:41

это да, на одном...грустно....Я постараюсь приехать еще не один раз , мне все оооочень понравилось :-) Если все получится, то вот думаю в этот вторник...Ну, вот спросила у мужа, сказал привезет меня с ожереловым :-)
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение baton » 07 окт 2012, 15:08

Ага . Ждём .
Изображение
Аватар пользователя
baton
Страус
Страус
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:44
Откуда: г.Москва
Звание: Гл. зоотехник и казначей клуба

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение baton » 09 окт 2012, 22:54

PopikStuff писал(а):вот думаю в этот вторник...Ну, вот спросила у мужа, сказал привезет меня с ожереловым :-)

А-я-яй-яй-яй-яй-яй-яй . :(
Изображение
Аватар пользователя
baton
Страус
Страус
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:44
Откуда: г.Москва
Звание: Гл. зоотехник и казначей клуба

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение PopikStuff » 09 окт 2012, 23:52

Да, согласна :-( Сейчас объясню. Живу в Марьино и работаю там же ... Плюс, как мне сказали, что ..Ну, кому я нужна...Я ж не заводчик, Я интересна в основном народу с большими попугаями...короче мне описали картину...и и я Я...я знаете.., скажу честно, тот первый раз, когда я приехала, я набралась смелости приехать и я именно рассказывала и рассказывала...У меня к сожалению именно сейчас мало времени мне надо что-то делать , вот думаем в течение месяца начать изготавливать игрушки для попугаев, и знаете меня не покидала мысль, что я там общалась только с заводчиками и любителями максимум волнистиков или благородных певчих..., а наша продукция и идеи и опыт он ну ни как не соприкасается с мелкими Я была, как , ну интересная рассказчица..Нет, люди были отличные, но поддержки не было (нет, Николай поддержал именно лично, касательно нашей семьи и наших попаугаев), а спустя 3 года этого уже хочется :-(
Вы меня бога ради простите, за то, что я выбрала поехать по делам компании...Просто пока, что я не чувствую, что я - мы будем интересны не как живые экспонаты, а эти встречи и эти встречи будут полезны и интересны для обеих сторон.....Вы меня простите, правда...Знаете, все, что есть по нашему вопросу, можно увидеть в инете на видео и фото, меня это лето добило и я стала можно так сказать не кричать о нас, а тихо шептать + этот ожереловый вывел своим...да да вывел...ну не наш попугай и находится он у нас с января...теперь уже по ноябрь, что то же выводит....Знаете, мы же никуда не денемся и Вы будете всегда испалинами , ведущими и самым интересным и старейшим клубом...а мы вот , как от козы и кредита освободимся уйдем...так и времени будет больше :-) Просто приезжать и делать вид, что это нравится или почему-то нам это надо или произвести впечатление, чтоб приехали с попугаем в костюме...это полная херня...встрече радоваться искренне надо!

Всем этим монологом я хотела сказать, что мы не делаем лицо надобности, или не делаем лицо желаемой радости, когда тяжело...Встреч с улыбками, смехом, чаем и баранками должно быть больше и это будет :-)
Я хочу приезжать и нести радость, искренне улыбаться, шутить и смеяться :-) В нашей странной взрослой жизни этого так не хватает..простите еще раз, за не сложилось :-(
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение PopikStuff » 10 окт 2012, 00:28

Я чувствую вену, что не смогла именно не смогла приехать..
За это время у нас появились амбиции и защитные рефлексы, от хулиганов и хамов...Было приобретено большое количество опыта и мне было бы интересно, чтобы следующая с Вами встреча..ну с нашими знакомыми была именно продуктивна, чтобы меня рассматривали, НЕ как человек рекламу, а как человека с которым интересно было бы иметь дело, можно было ббы сотрудничать. Почему я так говорю потому, что 3 года палок и холодной воды нас отрезвили - либо выживем либо нет...
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение baton » 10 окт 2012, 08:17

Извините , если Вас обидел . Хотелось лично побеседовать .
Изображение
Аватар пользователя
baton
Страус
Страус
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:44
Откуда: г.Москва
Звание: Гл. зоотехник и казначей клуба

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение PopikStuff » 10 окт 2012, 10:44

baton писал(а):Извините , если Вас обидел . Хотелось лично побеседовать .


О, нет...Что Вы :-) Меня никто не обижал у Вас.Я все удалю, что вчера написала, видимо что-то вчера тяжелый день выдался...Наболело...Мне у Вас правда понравилось и спасибо, что Вы меня не считаете человеком рекламой, просто меня затюкали этим в интернете и получается, что появился комплекс...какой-то...Я то 3 года назад думала, что рассказывать о возможностях это нормально, не рекламировать бренд, а именно рассказывать о возможностях и применении...короче просто рассказывать и получать от этого удовольствие...Простите меня, что не приехала. Я все таки таю надежду, что когда я выберусь к вам то приеду, как и обещала с чаем и плюшками, чтобы интереснее было :-)
А если по теме форума, то меня привело именно желание познакомится с живыми и заядлыми птичниками и я это получила причем получила и общение и помощь, спасибо Сергею, мозги прям вставил :-)
Вы, только на меня не обижайтесь, прошу Вас ...Может, я как-то смогу восполнить мои не приезды общением через интернет, у меня есть и интересное видео, нас РЕН-ТВ снимало и новые фотографии...Может я могу Вас как-то развеселить?

P.S. Ой, удалить не могу...
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Опрос-Что привело Вас в клуб?

Сообщение PopikStuff » 10 окт 2012, 14:32

Перечитала еще раз, что вчера написала...да сильно меня как-то жутко переклинило....Да же можно сказать нашло потемнение мозга...Жуть, как стыдно :-( А Вы можете удалить мои бредни 2 сообщения? Прямо каша какая-то...Все у меня там смешалось....разные усталости и нервы..Простите меня за эти не понятные сообщения, я нормальная...не сумасшедшая и адекватная, просто год очень тяжелый, настолько тяжелый что уже видимо крыша едет....
Все в Ваших руках :-)

Со мной можно поболтать по Skype - PopikStuff
Аватар пользователя
PopikStuff
Птичка-синичка
Птичка-синичка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:03
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Вступление в клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron